Lot n° 46
Estimation :
1200 - 1500
: 1 350EUR
BRACELET en or jaune 750 mil, orné en alternance... - Lot 46 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BRACELET en or jaune 750 mil, orné en alternance d'épaisses mailles pastilles et de deux grenats sertis clos. Signé Lo. Poids brut 41,5 g L. 16,5 cm