Lot n° 44
Estimation :
1200 - 1500
PENDENTIF en or blanc, de forme goutte, serti... - Lot 44 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
PENDENTIF en or blanc, de forme goutte, serti de diamants, retenant un diamant plus important en pampille, et sa CHAINE en or blanc maille forçat. Poids brut 3,67 g