Lot n° 6
Estimation :
150 - 200
: 480EUR
*BROCHE MEDAILLON en or jaune et argent,... - Lot 6 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
*BROCHE MEDAILLON en or jaune et argent, à motif rocaille serti de petites perles et diamants, ornée d'une miniature. Poids brut 10,5 g (manque une perle) D. 32 mm