Lot n° 34
Estimation :
350 - 400
: 800EUR
*CLIP DE REVERS en or blanc et platine en... - Lot 34 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
*CLIP DE REVERS en or blanc et platine en forme de rameau fleuri, serti de diamants taille baguette pour la tige et de diamants et saphirs taille poire. Poids brut 9,3 g 60 x 35 mm