Lot n° 45
Estimation :
700 - 800
: 550EUR
*BAGUE noeud en or jaune sertie d’une pierre... - Lot 45 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
*BAGUE noeud en or jaune sertie d’une pierre bleue accostée de petits rubis en baguettes. Travail des années 1950. Poids brut 15 g TDD 56