FAISAN en argent 950 mil. finement ciselé,... - Lot 205 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 205.bis
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 410EUR

FAISAN en argent 950 mil. finement ciselé, les ailes mobiles. Poinçon Minerve. Poids 620 g 18,5 x 43 x 10 cm (une patte accidentée)