Lot n° 248
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
T. TEGUY, travail basque BRACELET rigide... - Lot 248 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
T. TEGUY, travail basque BRACELET rigide et BROCHE en argent. Signées. Poinçon Crabe, poids 54,15 g