Lot n° 74
Estimation :
250 - 280
: 250EUR
BAGUE en or jaune, sertie de quatre lignes... - Lot 74 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE en or jaune, sertie de quatre lignes en chevrons serties de saphirs calibrés. Poids brut 6,79 g TDD 53