Lot n° 70
Estimation :
180 - 200
: 220EUR
BAGUE en or gris, le chaton carré serti de... - Lot 70 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE en or gris, le chaton carré serti de pierres blanches. Poids brut 7,16 g TDD 51