NECESSAIRE de COUTURE en vermeil: poinçon,... - Lot 204 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 204
Result : 60EUR
NECESSAIRE de COUTURE en vermeil: poinçon, aiguille, porte aiguilles, paire de ciseaux et dé. Pinçon Hure de sanglier. Poids brut 22 g. Dans son écrin à la forme