Lot n° 32
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
BAGUE Noeud en or jaune 750 mil., sertie... - Lot 32 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE Noeud en or jaune 750 mil., sertie de petits diamants sur or blanc. Poids brut 4,3 g TDD 59/60