Lot n° 206
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
BRACELET en argent à maille chevron serti... - Lot 206 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BRACELET en argent à maille chevron serti de rubis et pierres blanches en alternance. Ceylan. Poids brut 8,15 g L. 20 cm