Lot en argent comprenant une BROCHE en forme... - Lot 223 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 223
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 50EUR
Lot en argent comprenant une BROCHE en forme de tambourin à fond de nacre piqué d'un blason armorié surmonté d'une couronne, UN PENDENTIF PORTE-CHEVEUX ovale en argent ajouré et émaillé bleu d'un double monogramme, le fond en cristal. XIXe. Poids brut 29,3 g