Lot n° 45
Estimation :
80 - 100
: 100EUR
BAGUE Toi et moi en or jaune 750 mil godronnée... - Lot 45 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE Toi et moi en or jaune 750 mil godronnée sertie d'un rubis rond facetté et d'une perle de culture. Poids brut 3,4 g TDD 48