Lot n° 9
Estimation :
120 - 150
: 155EUR
BAGUE Serpent en or jaune 750 mil, sertie... - Lot 9 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE Serpent en or jaune 750 mil, sertie de diamants les yeux ornés de saphirs. Poids brut 4 g TDD 53