PENDENTIF en nacre, la béliere et le motif... - Lot 48 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 48
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 150EUR
PENDENTIF en nacre, la béliere et le motif Serpent en or jaune 750 mil, rehaussé d'une petite perle, d'une pierre bleue, les yeux sertis de pierres rouges. Poids brut 3,72 g