Lot n° 16
Estimation :
50 - 55
: 60EUR
COULANT en or jaune 750 mil de forme rosace... - Lot 16 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
COULANT en or jaune 750 mil de forme rosace serti au centre d'un petit diamants serti sur or blanc Poids brut 1,6 g