Lot n° 41
Estimation :
400 - 600
: 750EUR
BAGUE marquise deux ors, le chaton serti... - Lot 41 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE marquise deux ors, le chaton serti de diamants taillés en roses rondes et ovales, et pierre fine rose ronde facettée. Poids brut 5,7 g TDD 56