Lot n° 69
Estimation :
80 - 100
: 160EUR
ANNEAU en or jaune serti clos de 4 diamants.... - Lot 69 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
ANNEAU en or jaune serti clos de 4 diamants. Poids brut 3,5 g TDD 60