Paire de DORMEUSES en or jaune ajourées serties... - Lot 25 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 25
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 320EUR
Paire de DORMEUSES en or jaune ajourées serties de diamants taillés en rose. Poids brut 2,6 g