Lot n° 66
Estimation :
150 - 180
: 170EUR
Charmante EPINGLE en or jaune à décor de... - Lot 66 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Charmante EPINGLE en or jaune à décor de pâquerettes et ligne de petites perles fines. Vers 1900. Poids brut 4,03 g