Lot n° 26
Estimation :
120 - 150
: 120EUR
BAGUE en or jaune 750 mil sertie d'une aigue... - Lot 26 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE en or jaune 750 mil sertie d'une aigue marine (?) ovale facettée Poids brut 2,6 g