Lot n° 11
Estimation :
80 - 100
: 125EUR
BAGUE chevaliere en or jaune sertie d'un... - Lot 11 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE chevaliere en or jaune sertie d'un petit diamant à griffes d'or blanc Poids brut 3,7 g