Lot n° 84
Estimation :
250 - 300
: 270EUR
BAGUE en or jaune sertie d'une citrine ronde... - Lot 84 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE en or jaune sertie d'une citrine ronde facettée. Poids brut 4,8 g TDD 54