Lot n° 231
Estimation :
30 - 50
: 25EUR
TIMBALE en argent 950 mil. à décor géométrique,... - Lot 231 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
TIMBALE en argent 950 mil. à décor géométrique, vers 1930. Poinçon Minerve 1er titre. Poids 78 g (légers chocs)