Lot n° 242
Estimation :
30 - 50
: 50EUR
ETUI en argent 800 mil. à décor émaillé et... - Lot 242 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
ETUI en argent 800 mil. à décor émaillé et guilloché. Poids 118 g (usures)