Lot n° 33
Estimation :
100 - 120
: 120EUR
Charmante BROCHE CROIX en or jaune sertie... - Lot 33 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Charmante BROCHE CROIX en or jaune sertie d'améthystes et d'une demi perle, épingle en métal. Fin XIXe Poids brut 2,6 g H. 29 mm