TOI ET MOI en or jaune 750 mil. serti sur... - Lot 27 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 27
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 250EUR
TOI ET MOI en or jaune 750 mil. serti sur or blanc de deux petits diamants taille ancienne calibrant 0,10 cts chacun et de diamants en ligne. Poids brut 3,3 g TDD 51