Lot n° 39
Estimation :
200 - 250
: 230EUR
BAGUE en or gris 14 cts, le chaton asymétrique... - Lot 39 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE en or gris 14 cts, le chaton asymétrique serti d'un diamant principal et d'un petit diamant dans un entourage de diamants. Poids brut 3,25 g TDD 46