Lot n° 56
Estimation :
150 - 200
: 190EUR
BAGUE Coeur en or jaune, le chaton serti... - Lot 56 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE Coeur en or jaune, le chaton serti de rubis et diamants sur or blanc. Poids brut 2,1 g TDD 54