Lot n° 62
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
BAGUE marquise deux ors sertie d'éclats de... - Lot 62 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE marquise deux ors sertie d'éclats de diamants. Poids brut 2,55 g TTD 58