Lot n° 47
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
BAGUE en or jaune, sertie d'une émeraude... - Lot 47 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE en or jaune, sertie d'une émeraude taille émeraude dans un entourage de diamants. Poids brut 6 g