Lot n° 89
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
BAGUE, le chaton coeur serti d'une émeraude... - Lot 89 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE, le chaton coeur serti d'une émeraude dans un entourage de diamants. Poids brut 2,3 g TDD 53