Lot n° 68
Estimation :
150 - 160
: 160EUR
BAGUE marguerite en or gris, sertie d'un... - Lot 68 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE marguerite en or gris, sertie d'un petit diamant central dans un entourage d'éclats de diamants. Poids brut 4,6 g TDD 53/5