Lot n° 94
Estimation :
120 - 150
: 260EUR
BAGUE en or gris, le chaton floral serti... - Lot 94 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE en or gris, le chaton floral serti de diamants. Poids brut 4,18 g TDD 54