Lot n° 63
Estimation :
100 - 110
: 180EUR
BAGUE marquise en or jaune, le chaton festonné... - Lot 63 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE marquise en or jaune, le chaton festonné serti d'un rubis ovale facetté et petits diamants. Poids brut 2,6 g TDD 57