Lot n° 72
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
DEMI ALLIANCE en jaune sertie de petites... - Lot 72 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
DEMI ALLIANCE en jaune sertie de petites émeraudes et petits diamants alternés. Poids brut 1,5 g TDD 51