Lot n° 52
Estimation :
150 - 200
: 310EUR
BAGUE en or jaune 750 mil, le chaton en forme... - Lot 52 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE en or jaune 750 mil, le chaton en forme de feuille émaillée verte serti de diamants taillés en roses. Poids brut 4,2 g TDD 54