TOUR DE COU retenant un PENDENTIF filigrané... - Lot 215 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 215
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
TOUR DE COU retenant un PENDENTIF filigrané en vermeil serti en son centre d'une pièce orientale en métal doré, la bélière sertie d'une pierre rouge. Poids brut 20,7 g