Lot n° 31
: 30EUR
Paul ? Maisons dans la prairie. Huile sur... - Lot 31 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Paul ? Maisons dans la prairie. Huile sur carton signée en bas à droite. 19 x 31 à vue.