Lot n° 35
Estimation :
30 - 40
CARTIER Réveil en métal doré, le cadran blanc... - Lot 35 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
CARTIER Réveil en métal doré, le cadran blanc émaillé à chiffres romains, l'encadrement à l'imitation de l'écaille. (Eclats et craquelures).