Lot n° 139
Estimation :
80 - 100
: 70EUR
Lot de LITHOGRAPHIES comprenant DALI, Léonor... - Lot 139 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Lot de LITHOGRAPHIES comprenant DALI, Léonor FINI signées et numérotées, et reproductions.