Lot n° 142
Estimation :
30 - 40
: 10EUR
Ernesto RISPOLI (XX) Ruelle en Italie. Huile... - Lot 142 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Ernesto RISPOLI (XX) Ruelle en Italie. Huile sur toile signée en bas à droite. 72 x 50 cm