Lot n° 144
Estimation :
100 - 150
: 230EUR
Ottorino I CAMPAGNARI (1910-1987). Bord de... - Lot 144 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Ottorino I CAMPAGNARI (1910-1987). Bord de mer. Huile sur toile signée en bas à droite. 60 x 80 cm.