Lot n° 145
Estimation :
80 - 100
V. VEZIEN (XIX). Paysage aux bruyères en... - Lot 145 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
V. VEZIEN (XIX). Paysage aux bruyères en fleurs. Huile sur toile signée en bas à gauche. Accident et restauration. 65 x 92 cm.