Lot n° 149
Estimation :
100 - 120
Ernest GAYAC (1870-1942) Ballerine, Paris... - Lot 149 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Ernest GAYAC (1870-1942) Ballerine, Paris octobre 1918. Huile sur toile signée en bas à droite, situé et daté sir la tranche. 41 x 27 cm