Lot n° 151
Estimation :
20 - 30
: 10EUR
Alfred Renaudin (1866-1944). Deux aquarelles... - Lot 151 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Alfred Renaudin (1866-1944). Deux aquarelles signées E. NAUDY. 30 x 24 cm.