Lot n° 174
Estimation :
80 - 120
Louis-Etienne DAUPHIN (1885-1926). "Colonnes".... - Lot 174 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Louis-Etienne DAUPHIN (1885-1926). "Colonnes". Aquarelle, signée en bas à gauche. 36,5 x 54,5 cm