Jean KUBSON ?"Les Poulbots, Rue Lepic". Encre,... - Lot 172 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 172
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 25EUR
Jean KUBSON ?"Les Poulbots, Rue Lepic". Encre, signée et datée 67 en bas à gauche. Sujet 44,5 x 34 cm (Traces d'humidité)