VERLYS France. Grande coupe ronde en verre... - Lot 17 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
VERLYS France. Grande coupe ronde en verre moulé fumé, à large bord, à décor de gouttes appliquées. Art Déco. Signée. H. : 7 cm Diam. : 45 cm